Из-за бездомных клиенты Elron не могут пользоваться в поездах туалетом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туалет в поезде Elron.
Туалет в поезде Elron. Фото: Eveliis Eek/Valgamaalane

Несмотря на то что зайти в стоящий на Балтийском вокзале поезд можно до отправления, воспользоваться его туалетом у вас вряд ли получится, так как они всегда заперты, пишет Tarbija24.

«Мы с ребенком приехали на вокзал пораньше. Так как мы ехали с пересадкой, решили сходить в туалет, но оказался закрытым», - описала ситуацию читательница. Когда женщина обратилась к контролеру, ей сообщили, что во время стоянки на Балтийском вокзале туалеты закрывают, так как ими могут воспользоваться посторонние люди.

По словам менеджера по маркетингу Elron Май Вахтрик, на время стоянки поездов на Балтийском вокзале туалеты закрывают, чтобы их могли почистить. «Также это делается для того, чтобы посторонние люди не использовали туалет не по назначению. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить в туалетах чистоту», - добавила она.

Вахтрик пояснила, что туалет открывают после отправления поезда со станции. «Если сотрудники забыли открыть его и их пришлось просить об этом, то мы приносим клиенту свои извинения», - сказала Вахтрик.

Комментарии
Copy
Наверх