АК+ в воскресенье: в фокусе - экономические трудности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семья – Алёна, Сергей, 
Тимур, Арсений, Василиса 
и собака Мэри во дворе 
своего дома в поселке Кяру.
Семья – Алёна, Сергей, Тимур, Арсений, Василиса и собака Мэри во дворе своего дома в поселке Кяру. Фото: Вера Копти

В студии русской аналитической передачи "АК+", выходящей в эфир по воскресеньям в 19.30 на ЭТВ2 (прямой эфир) и в 20.30 на канале 3+ (в записи), на этот раз будут говорить про экономические трудности у нас и у наших соседей.

Концерн VKG в Ида-Вирумаа продолжает сокращать сотрудников. Без работы останутся свыше двухсот человек. Чем это грозит региону? Подробности в сюжете Маргариты Мясниковой.

Экономический кризис в России. Пути выхода из него ищет в своем  специальном репортаже московский корреспондент AK+ и постоянный автор русской редакции Postimees Антон Алексеев.

Оптимистичную ноту в передачу внесет Алена Суржикова (на фото) - режиссер, общественный деятель, жена и мама. Съемочная группа побывала в гостях у Алены, семья которой недавно обосновалась в эстонской глубинке, значительно разнообразив местную жизнь. Смотрите в сюжете Дмитрия Куликова.

Ведущий выпуска - Николай Лощин.

Комментарии
Copy
Наверх