В Польше двести человек устроили массовую драку в поезде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Польский полицейский. Иллюстративное фото.
Польский полицейский. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Массовая драка произошла в пассажирском поезде в Гданьске, Польша. Около 200 человек в масках штурмовали состав, на котором ехали фанаты боев без правил - соревнований по смешанным боевым искусствам (ММА). Об этом РИА "Новости" сообщает со ссылкой на "Радио Гданьск".

ЧП произошло в субботу поздно вечером. Неизвестный остановил пассажирский поезд в районе станции Гданьск-Жабянка, сорвав стоп-кран в одном из вагонов.

Как сообщает радиостанция, сразу после остановки поезда около 200 мужчин в масках стали забрасывать состав камнями, потом хулиганы ворвались в вагоны и начали массовую драку с болельщиками.

На место происшествия срочно прибыли полицейские и кареты скорой помощи. По предварительным данным, пострадали около 10 человек, тяжелораненых медики отправили в ближайший госпиталь.

Правоохранительные органы начали расследование ЧП, идет допрос свидетелей, потерпевших и задержанных.

Комментарии
Copy
Наверх