Друзья пьяного водителя сняли с машины колеса, чтобы ее не увезла полиция

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Друзья пьяного водителя сняли с машины колеса, но это не помогло.
Друзья пьяного водителя сняли с машины колеса, но это не помогло. Фото: Martin Ilustrumm

В то время как пьяный водитель был доставлен в таллиннский полицейский участок, друзья успели снять с его автомобиля два колеса.

Сегодня ночью полицейские задержали на Пярнуском шоссе в Таллинне легковой автомобиль Citröen, у водителя которого наблюдались признаки алкогольного опьянения, сообщает фотограф Мартин Илуструмм. Патруль доставил водителя в участок для дальнейшего расследования. В это время друзья водителя решили снять с автомобиля колеса в надежде, что полиция не разрешит увезти автомобиль в таком виде на штрафную парковку, а позднее они сами смогут на нем уехать.

Однако друзья оказались недостаточно прыткими. Когда патруль вернулся к машине, они успели открутить всего два колеса. Вызванный полицией буксир увез автомобиль на штрафную стоянку.

Когда друзьям пьяного водителя не удалось претворить свой план в жизнь, они, по словам Илуструмма, решили заснять весь процесс на видео и принялись угрожать всем юристами. Кроме того, они сочли необходимым сопроводить фотографа до конторы.

Комментарии
Copy
Наверх