«Живой Кен» рискнул зрением ради новой пластики (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: medikforum.ru

Американец Джастин Джедлика рисковал потерять зрение, когда удалял вены на лбу, которые делали его похожим на Джулию Робертс. Молодой человек уверяет, что желает быть на сто процентов «пластическим».

За спиной 34-летнего Джастина Джедлики более 190 косметических процедур и операций, поэтому он совершенно заслуженно носит титул живого Кена. Мужчина сознательно превращает себя в куклу-человека и гордится своей внешностью. На днях страдающий экстремальной зависимостью от пластической хирургии Джедлика вновь лег под скальпель хирурга, сообщает сегодня Medikforum.

На этот раз Джастин решил удалить «вены Джулии Робертс» со своего лба, что сделало эту часть лица мужчины более гладкой. Отметим, что это самая опасная для здоровья процедура из всех, что проводил с собой Джедлика.

Джастин Джедлика

Фото: medikforum.ru

«Живой Кен» уже прошел через 5 ринопластик, подтяжку бровей, установку имплантов в плечи и бицепсы, увеличение щек, губ, ягодиц и подбородка. А теперь он удалил со лба три вены, чтобы они не выступали под кожей, когда Джастин улыбается.

«Я называю их "мои вены Джулии Робертс", - рассказывает молодой человек. - Это была опасная процедура, потому что существовала вероятность ослепнуть, так как врачам нужно было пройти к венам через мои веки. Вот почему многие хирурги отказались от этой операции, пока я не нашел подходящего специалиста».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх