Из-за 325 крон грабительница в спортклубе пустила в ход кулаки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Toomas Huik

В прошлую субботу поздним вечеров 28-летняя Олеся зашла в спортивный клуб в Таллинне и попыталась украсть деньги из кассы. Женщину задержали.
 

Инцидент произошел около 22:50 в спортивном клубе на улице Айа. Олеся попыталась забрать из кассы 325 крон. Сотрудница спортклуба, 24-летняя девушка, заметила это, и постаралась помешать женщине. Тогда Олеся оказала сопротивление и ударила девушку, пишет Õhtuleht.

"Серьезных травм потерпевшая не получила. Та же сотрудница не дала Олесе уйти и, так как полиция быстро прибыла на место происшествия, Олесю задержали", - рассказала онлайн-редакции Õhtuleht пресс-секретарь Пыхьяской окружной прокуратуры Мария-Элиза Туулик.

Девушка не была пьяна на момент происшествия. Свой поступок она объяснила необходимостью быстро достать деньги. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "ограбление".
 

Комментарии
Copy
Наверх