Форвард сборной Эстонии дебютировал за «Торпедо»

Сергей Зенёв всегда с гордостью носит синюю форму сборной Эстонии.
Сергей Зенёв всегда с гордостью носит синюю форму сборной Эстонии. Фото: Лаура Окс/ Õhtuleht

Нападающий сборной Эстонии Сергей Зенев впервые появился на поле в цветах московского «Торпедо» в товарищеской игре против хабровского клуба СКА-Энергия, передает Soccernet.ee.

Матч завершился со счетом 1:1. Автором единственного гола у торпедовцев стал бывший игрок «Эвертона» Динияр Билялетдинов. Наш нападющий провел на поле первую половину матча. В перерыве главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков заменил почти весь состав команды.

Напомним читателям, что в период  2003-2005 за «Торпедо» выступал легендарный эстонский нападающий Андрес Опер. В этом же клубе сезон 2005/2006 провел защитник сборной Эстонии Энар Яагер, а позже с 2007 по 2009 год за «Торпедо» выступал другой наш нападающий Владимир Воскобойников.