Мужчина с ножницами в голове поразил врачей: чем - не поверите!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Житель мексиканского города Чиуауа поразил местных врачей. Он зашел в клинику с ножницами в голове, истекая кровью, и первым делом пожал руку портье, после чего заявил, что у него есть «небольшая проблема». За вежливость пациента в клинике прозвали Джентльменом.

Жителя Мексики Йонаса Монроя по праву можно признать одним из самых спокойных людей в мире. Без какого-либо намека на панику 32-летний мужчина пришел к медикам с садовыми ножницами в голове, из-за чего врачи даже приняли происходящее за неудачный розыгрыш.

Однако позже выяснилось, что несчастный стал жертвой нападения в одном из городских баров. Один из посетителей подошел к мужчине и начал его оскорблять. На что Йонас предложил угостить его выпивкой, но вместо ответа оппонент проткнул челюсть 32-летнего Монроя ножницами,пишет Mirror.

Злоумышленник был арестован, а из головы Монроя врачи извлекли металлический предмет. Ножницы насквозь проткнули череп Йонаса и задели теменную долю мозга, однако сейчас жизни мужчины ничто не угрожает.

Напомним, что ранее другой молодой человек шокировал посетителей небольшой автозаправки. Мужчина, в голове которого застрял монтировочный ключ, спокойно обратился к присутствующим с просьбой о помощи.

Очевидцы, перед которыми предстала эта страшная картина, не растерялись и поспешили оказать молодому человеку первую помощь, а также вызвать специалистов. С серьезной травмой он был доставлен в больницу и прооперирован. Полиции удалось установить, что травму мужчина получил во время драки, произошедшей в нескольких километрах от заправки. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются задержать злоумышленников и готовы допросить самого пострадавшего, так как после медицинской помощи он пришел в норму.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх