«Взвешенные и счастливые» поднимутся на высоту трехэтажного дома: смотрите, как участники худеют

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

На прошлой неделе шоу «Взвешенные и счастливые» покинула первая пара: Татьяна Зинькив и ее мачеха Олеся. Оставшиеся участники сошлись во мнении, что виной ухода пары стала исключительно лень Татьяны. Смогут ли худеющие усвоить этот урок и впредь быть для своих напарников не тяжким грузом, а надежной опорой? Ответы нас ждут в субботу, во втором выпуске шоу на Первом Балтийском канале.

23-летняя учительница итальянского языка Татьяна Зинькив пришла на проект с весом в 122 килограмма. Девушка начала толстеть в детстве, когда уехала в Италию к своей маме – у Тани не было друзей, она плохо успевала в школе, а мать ее никак не поддерживала. В 14 лет уже очень толстая девочка взбунтовалась и вернулась на родину. Из-за большого веса врачи поставили под вопрос ее материнское счастье – Таня решила прийти на проект, чтобы устроить личную жизнь и доказать своим родителям: она заслуживает любви и уважения.

Фото: Промо

Напарница и мачеха Тани – 32-летняя домохозяйка Олеся Зинькив – пришла на проект с весом в 106 килограммов. Женщина растолстела после родов и довела себя до того, что начала стесняться раздеваться перед собственным мужем. Отчаявшись похудеть самостоятельно и желая помочь своей падчерице, Олеся пришла на проект «Взвешенные и счастлтивые».

За одну неделю обе женщины сбросили по 2 кг, и впоследствии продолжили худеть вне проекта. В итоге Олеся похудела больше, чем Татьяна. «Три раза в неделю – силовые упражнения в спортзале. А в остальные дни занимаюсь аэробикой, аквааэробикой, плаваю в бассейне, хожу в сауну, посещаю занятия по фитнесу», - раскрыла секрет своего похудения бывшая участница проекта.

Оставшись в шоу на вторую неделю, 11 пар участников радовались недолго – до тех пор, пока не пришло время сразиться в очередном изнурительном конкурсе. На этот раз конкусрантам придется подняться на высоту трехэтажного дома. После этого участников будет ждать не менее тяжелая тренировка под руководством Аниты Луценко.

Второй конкурс этой недели определит, насколько трезво участники оценивают физические возможности друг друга. «Главное – это сделать правильную ставку, – считает ведущая Олеся Жураковская. – Если участник завысит ее чересчур сильно, напарник просто не справится с заданием, а если ставка будет низкая – она сразу выбьет пару из борьбы».

Для многих участников ожидания их напарников покажутся зверскими. «Когда я увидел цифру, которую установил мне мой сын для упражнения на пресс, я был в ужасе», – признался участник Сергей Сапон-старший. Оправдает ли отец высокую ставку сына? Сможет ли другая участница, Марина Вдовенко, пройти испытания с травмированной рукой? Из-за чего мать и дочь из «красной» команды покроют друг друга матом?

Ну, а после финальной тренировки второй недели под руководством Игоря Обуховского придется сделать очередной нелегкий выбор: принять решение, какая команда покинет шоу.

Второй выпуск шоу «Взвешенные и счастливые 3», в субботу в 20:30 в эфире ПБК.

Комментарии
Copy
Наверх