Мир сошел с ума! Лондонскому «живому Кену» сделали шесть пластик за один раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Живой Кен» из Лондона прошел через трансплантацию волос
«Живой Кен» из Лондона прошел через трансплантацию волос Фото: Скриншот с сайта medikforum.ru

Бортпроводник из Лондона, отчаянно желающий быть похожим на живую куклу Кена, потратил 50 тысяч фунтов на 6 операций за раз. Врачи провели ему четвертую ринопластику, а также сделали процедуру, подарившую мужчине более широкую улыбку.

31-летний житель Лондона Родриго Алвес, работающий бортпроводником, за свою жизнь потратил уже более 175 тысяч фунтов на пластические операции. Мужчина мечтает стать максимально похожим на куклу Кена - давнего спутника знаменитые куклы Барби. Хотя "живым Кеном" принято называть американца Джастина Джедлику, который также истратил целое состояние на различные косметические и пластические процедуры, Алвес готов к конкурентной борьбе, пишет medikforum.

Фото:
Фото: Фото: medikforum.ru

На днях он прошел через 6 пластических операций за один раз. Все эти процедуры выполняли сразу три пластических хирурга из Колумбии, а общая стоимость сделанного составила 50 тысяч фунтов. Среди прочего, врачи провели Родриго четвертую подряд ринопластику, сделали отопластику (изменили угол сгиба ушных раковин), а также расширили улыбку, вырезав кожу вокруг рта.

Наконец, медики использовали собственный жир и кровь пациента для инъекций под кожу. Всего на счету Родриго Алвеса более 30 пластические операций, включая липосакцию, имплантацию кубиков пресса и многочисленные уколы ботокса. Врачи на родине уже давно отказываются проводить Родриго новые операции, поэтому он и обращается к услугам колумбийских клиник красоты. Как и американский "живой Кен" Алвес все еще не считает свою внешность идеальной, поэтому он планирует новые операции, как только соберет необходимые деньги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх