Гражданство Эстонии будет предоставлено еще 152 лицам

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Высокий формат церемонии вручения свидетельств о гражданстве удавалось поддерживать с трудом: малыши всегда остаются непоседами, даже в стенах парламента.
Высокий формат церемонии вручения свидетельств о гражданстве удавалось поддерживать с трудом: малыши всегда остаются непоседами, даже в стенах парламента. Фото: Михкель Марипуу

На предстоящем в четверг заседании правительство обсудит предложение МВД о предоставлении гражданства страны 152 ходатаям, которые не являются гражданами какого-либо государства, сообщил BNS пресс-секретарь правительства.

МВД также предложило правительству предоставить гражданство Эстонии одному лицу на особых основаниях.

МВД также предложило правительству не предоставлять гражданство Эстонии ходатаю, имеющему две судимости за преднамеренно совершенные преступления, а в 2002-2013 годах совершившему пять административных правонарушений. Судимости этого лица погашены.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх