Предлагаем вашему вниманию курьезный момент матча 1/4 финала Кубка Испании "Атлетико" - "Барселона". Защитник "Барсы" Жорди Альба получает по голове флажком от бокового арбитра.

Что касается самой игры, прошедшей в Мадриде, то она завершилась со счетом 3:2 в пользу каталонцев, которые вышли в следующий раунд турнира.

В составе "сине-гранатовых" дубль оформил Неймар, у "Атлетико" отличились Фернандо Торрес и Рауль Гарсия. Еще один гол забил защитник хозяев поля Миранда, срезавший на 39-й минуте мяч в собственные ворота.

Не обошлось и без скандала. За стычку в конце первого тайма красную карточку получил игрок мадридцев Габи, а на 84-й минуте "Атлетико" остался вдевятером – заработав вторую желтую карточку, поле покинул Марио Суарес.

В первой игре победу со счетом 1:0 также праздновали футболисты "Барселоны", которые в полуфинале сыграют с победителем матча "Вильярреал" – "Хетафе".