Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Команда «Мерседес» представила новый гибридный болид «Формулы-1»

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: SCANPIX

Действующий победитель зачета производителей в Формулы-1, Mercedes AMG, опубликовала первые изображения новейшего болида W06 Hybrid.

Причем сделано это намного раньше, чем предполагалось.

Болид был запечатлен во время проведения рекламного мероприятия в «Сильверстоуне». Автомобиль проехал 18 кругов, после чего погода внесла свои коррективы в съемочный день. Их прекратили.

Но фотографы успели запечатлеть короткую сессию Нико Росберга,  а затем и Льюиса Хэмилтона.

Цветовая гамма окраса машины внешне не отличается от прошлогодней. Была сохранена серебристо-бирюзовая цветовая гамма, и схему раскраски.

Изменения коснулись только заднего антикрыла. На нем нанесен логотип компании Epson. Внешне заметно изменение носового обтекателя, который стал уже и ниже.

Источник: autoportal.ua

Комментарии

Ключевые слова

Наверх