Клиента, купившего хлеб Fazer, ждал неприятный сюрприз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mati Hiis

По социальным сетям некоторое время «гуляет» фотография черного хлеба Fazer, в котором были обнаружены кусочки зеленой губки. Предприятие начало внутреннее расследование, чтобы установить причины произошедшего, пишет Tarbija24.

«Мы очень сожалеем, что подобное произошло с нашей продукцией», - сказала менеджер по маркетингу Fazer Анне-Май Каарма. Производитель получил две жалобы от потребителей.

«Мы общались с клиентами, принесли им свои извинения и возместили ущерб. Для расследования были взяты пробы», - сказала Каарма.

Предприятие Fazer начало внутреннее расследование, чтобы выяснить причины произошедшего. «У нас первоклассная система контроля качества, также мы регулярно проводим курсы повышения квалификации, но, видимо, от человеческой ошибки никто не застрахован», - признала Каарма.

По ее словам, губки были удалены с производства, а для персонала провели инструктаж, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Женщина, разместившая в соцсети Facebook фотографию хлеба, была рада, что Fazer профессионально отреагировал на произошедшее, а также преподнес ей небольшой подарок.

Комментарии
Copy
Наверх