Omniva приготовила для своих клиентов приятный сюрприз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобили Omniva.
Автомобили Omniva. Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES/

Начиная с понедельника все желающие могут отправить на почту за посылкой доверенное лицо, если заранее прислать на электронный адрес info@omniva.ee доверенность, подписанную дигитально, сообщает предприятие Omniva.

Доверенности довольно часто используются для получения почтовых отправлений. Теперь все можно будет оформить в дигитальном виде. Изменения направлены на улучшение предоставляемых Omnivа услуг.

Частные клиенты могут отправлять подписанные дигитально доверенности по адресу info@omniva.ee, бизнес-клиентам стоит обратиться в службу поддержки клиентов Omniva или связаться с менеджером по продажам.

Если подписанную дигитально доверенность предоставить до 16 часов, то она будет действительна начиная со следующего рабочего дня.

Изменение касается тех почтовых отправлений, которые имеют штрихкод и перемещение которых можно отследить. Это и посылки, и, например, заказные письма.

Для получения простых отправлений знакомому или родственнику не надо иметь при себе доверенность, достаточно удостоверяющего личность документа и адреса, на который пришло почтовое отправление.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх