Полный провал! Мэрайя Кэри теряет голос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрайя Кери.
Мэрайя Кери. Фото: SCANPIX

Артистка в очередной раз провалила выступление.

Американская певица Мэрайя Кэри в очередной раз шокировала поклонников, провалив выступление. Во время исполнения песни на джазовом фестивале на Ямайке поклонники услышали, что 44-летняя артистка поет под фонограмму, а ее собственный голос практически не слышен и звучит очень хрипло. Более того, Кэри даже не попадала в ритм, шевеля губами под музыку, пишет портал super.ru.

Видеозаписи, снятые разъяренными фанатами, отдавшими за билеты более 200 долларов, тут же попали в сеть. Источники, близкие к Кэри утверждают, что она зависима от лекарственного сиропа с высоким содержанием наркотического вещества кодеина, который часто используется, как средство от кашля.

Напомним, что Мэрайя Кэри уже не в первый раз шокирует публику своими провальными концертами. В начале декабря прошлого года ее перфоманс в Нью-Йорке в Рокфеллеровском центре посмотрело почти полмиллиона человек — артистка не смогла взять высокие ноты во время исполнения ее рождественского хита All I Want for Christmas Is You.

Также в начале октября певица попала на первые полосы газет после выступления в Японии. Там Мерайя также не смогла исполнить несколько своих композиций.

Комментарии
Copy
Наверх