Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2014/10/19/3441195t1h7340.jpg)
Представитель партии "Зеленые Эстонии" Андрей Гудим в ходе предвыборных дебатов, прошедших в четверг на "Радио 4", высказал интересную мысль - дать временный вид на жительство тем украинцам, которых могут из зоны конфликта забрать к себе их родственники из Эстонии.
"Зеленые против военного решения конфликтов. Переговоры, переговоры и еще раз переговоры. В первую очередь нужно увеличить гуманитарную помощь и можно помогать Украине советами и ноу-хау в развитии экономики.", - отметил представитель "Зеленых Эстонии", сообщает портал Rus.err.ee.
По его словам, позиция партии заключается в том, что государство могло бы предоставлять временный трехлетний вид на жительство тем украинцам, которых могут забрать к себе их родственники из Эстонии