Полиглот Ибрагимович оскорбляет судей на иностранных языках

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Златан Ибрагимович.
Златан Ибрагимович. Фото: JEFFROY GUY/SIPA/JEFFROY GUY/SIPA

Главный тренер французского футбольного клуба «Лион» Юбер Фурнье обвинил нападающего «Пари Сен-Жермен» Златана Ибрагимовича в том, что швед оскорбляет судей в чемпионате Франции по футболу, используя английский и итальянский языки, передает NEWSru.

Ибрагимович, ранее выступавший за голландский «Аякс», итальянские «Ювентус», «Милан» и «Интер», а также испанскую «Барселону», свободно разговаривает на пяти языках: шведском, боснийском, английском, испанском и итальянском.

«Все судьи в чемпионате Франции получали оскорбления в свой адрес от Златана Ибрагимовича. По-видимому, наши судьи не знают иностранные языки, поэтому не понимают его, - приводит слова возмущенного Фурнье ВВС. - Думаю, лучше всего для этого ему подходят английский и итальянский языки».

«Лион» (49), возглавляющий турнирную таблицу чемпионата Франции, сыграет с «Пари Сен-Жермен» (47), идущим третьим, 8 февраля на своем поле.

Комментарии
Copy
Наверх