Iltaleht: финский извращенец объявил охоту на эстонских женщин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женское белье.
Женское белье. Фото: Marina Pushkar/Postimees

Часто представляющийся телевизионным продюсером самозванец, которого уже более 15 лет полиция Финляндии держит в поле своего зрения, скорее всего, переехал в Эстонию, где склоняет местных женщин к участию в сексуальных играх.

«Приметы и поведение схожи», - рассказала изданию Iltaleht жительница Таллинна, которая познакомилась с подозрительным мужчиной, а позже нашла в интернете статью пятилетней давности, в которой рассказывается о «подвигах» финского самозванца. Она считает, что речь идет об одном и том же человеке, пишет Postimees.

Полиции Хельсинки известно об этом мужчине (49) уже более 15 лет. Проходимец связывается по телефону с женщинами и, представляясь теле- или радиоработником, предлагает им поучаствовать в передаче. Страшная правда всплывала тогда, когда женщины соглашались встретиться с мужчиной – он склонял их к оказанию интимных услуг и половому контакту. Якобы для подготовки к телепередаче он устраивал эротические игры – приказывал женщинам снять колготки или другие предметы нижнего белья.

Общавшаяся с Iltaleht жительница Таллинна рассказала, что мужчина сначала писал ей SMS, а потом связался в Facebook. Он расспрашивал ее о различных услугах, которые предлагают в салонах красоты. Незнакомец пояснил, что интересуется этим в связи с каким-то проектом на радио. Затем мужчина захотел, чтобы таллиннка сделала ему маникюр, макияж и прическу, одновременно изображая из себя начальницу. А он был бы ее подчиненным и в то же время уборщиком.

Женщине показался этот разговор странным, и она стала искать информацию в интернете о своем новом знакомом. Она нашла статью пятилетней давности, герой которой похож по описанию на вышеупомянутого мужчину. Последний раз она общалась с ним в начале этой недели: «Я спросила в SMS, может ли он дать моему супругу свои контакты, чтобы тот смог получить дополнительную информацию о проекте. Ответа не последовало».

Финская полиция подтвердила, что давно знает этого самозванца. Но так как он действует в рамках закона, то предъявить ему обвинения в преступлениях на сексуальной почве пока не удалось. В социальных сетях он использует вымышленные имена. Сейчас мужчина указал город Таллинн своим местом жительства.

Комментарии
Copy
Наверх