Общереспубликанские молодежные объединения получат субсидии из госбюджета

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lauri Kulpsoo

17 общереспубликанских молодежных объединений в этом году получат субсидии из госбюджета на общую сумму 492 760 евро, сообщил BNS пресс-секретарь Министерства образования и науки.

Ходатайства на пособия молодежные объединения подали в Министерство образования и науки в декабре прошлого года, средства из госбюджета получат 17 общереспубликанских молодежных объединений - Общество Форселиуса, Союз брейкданса, Союз гайдов, Союз NNKÜ-NMKÜ, Союз молодежных объединений Эстонии, Союз скаутов, Союз уличного спорта, Дискуссионное общество Эстонии, Союз ученических представительств, Союз студенческих объединений, недоходное общество Открытая Республика, недоходное общество Tegusad Eesti Noored, недоходное общество Urban Style, недоходное общество YFU Eesti, молодежное объединение ELO, молодежное объединение Eesti 4H и молодежное объединение Tugiõpilaste Oma Ring.

О годовом пособии могут ходатайствовать молодежные объединения, насчитывающие не менее 500 членов и действующие не менее, чем в трех уездах.

Комментарии
Copy
Наверх