Клуб второго футбольного дивизиона Англии предложил тренеру 15 млн фунтов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольный мяч.
Футбольный мяч. Фото: SCOTT HEPPELL/AP

Футбольный клуб "Фулхэм", выступающий во втором дивизионе чемпионата Англии (Championship), собирается предложить главному тренеру "Халл Сити" Стиву Брюсу трехлетний контракт на общую сумму 15 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Mirror.

Предполагается, что в свой первый сезон Брюс заработает около трех миллионов фунтов в год. Еще два миллиона он получит в случае выхода "Фулхэма" в Премьер-лигу.

В дальнейшем востребованный специалист будет получать четыре миллиона фунтов в год плюс бонус в размере одного миллиона за сохранение прописки в высшем дивизионе.

Напомним, что в сентябре "Фулхэм" покинул немецкий тренер Феликс Магат, который не сумел спасти "дачников" от вылета из элитного футбольного дивизиона Англии.

После 29 туров "Фулхэм" имеет в своем активе 35 очков и занимает 16-е место в Championship. Речи о возвращении в Премьер-лигу в нынешнем году уже не идет, но, судя по предложению Стиву Брюсу, руководство клуба намерено в обозримом будущем вернуть команду в сильнейший дивизион страны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх