Нарвская оппозиция хочет более чем в два раза снизить оклад зампредседателя горсобрания

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Ефимов
Александр Ефимов Фото: Инфопресс

Заместителю председателя Нарвского городского собрания Александру Ефимову с 1 марта хотят снизить оклад с 1500 до 600 евро в месяц.

Проект соответствующего постановления подготовили оппозиционные депутаты Алексей Мяги и Андрей Чухляев, по мнению которых, Александр Ефимов "оказался не на высоте своего положения", пишет rus.err.ee.

Как отмечают депутаты, при назначении Ефимову его действующего оклада учитывалось, что он внесет большой вклад в оказании помощи председателю горсобрания Тармо Таммисте в вопросе проведения сессий законодательного органа, а также при координировании деятельности комиссий городского собрания.

"Однако в течение всего периода работы нынешнего состава городского собрания не было ни одного заседания, которое проводил бы Александр Ефимов, а работа постоянных комиссий горсобраний плохо скоординирована и организована", - считают Чухляев и Мяги.

Комментарии
Copy
Наверх