Фото: вечер красоты и моды Vogue Maison

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

4 февраля в стильном кафе-ресторане Enzo с успехом прошел уже второй по счету Vogue Maison. На мероприятии с концепцией Show Room собралось много интересных и творческих людей.

Vogue Maison был организован для того, чтобы знакомить гостей с талантливыми и успешными представителями индустрии красоты и моды. Появилась замечательная возможность не только встречаться, обмениваться контактами и узнавать интересующую информацию непосредственно из первых уст, но и приобрести понравившуюся продукцию по выгодной цене.

В этот раз у гостей была возможность пообщаться с талантливым дизайнером Юлией Хаванской (Julia Havanskaja Couture). В Show Room Юлия представила коллекцию Absinth, в которой мастерски соединила разные по фактуре ткани, а именно: шелковый шифон и кожу различной выделки. Также были выставлены образцы из прошлой коллекции A la Russe, повседневные платья и аксессуары бренда. Каждое платье, словно произведение искусства. Ручная вышивка, работа по коже, элегантные аксессуары и чистые линии кроя - визитная карточка дизайнера.

О том, как сделать свою кожу безупречной, рассказала замечательный косметолог Алина Скрябина. Алина успешно работает с компанией Academie Scintifique de Beaute. По случаю своего 125-летия, Academie возобновило производство винтажного крема Princess Crea, одного из самых первых продуктов и лидера продаж в 1890 году. Крем вышел в идентичной упаковке и сохранил в себе оригинальный активный ингредиент: Королевскую белую лилию, именно он  был презентован на Vogue Maison.

О том, что вкусные продукты, бывают еще и полезными, рассказала и дала продегустировать представитель Dolce Валерия Гороццо. Dolce - это новое поколение сладостей, которые не содержат сахара, лактозы и глютена. В продукции Dolce используется ксилит и эритритол, что делает ее доступной для людей, страдающих диабетом, соблюдающих диету и вегетарианцам.

Присутствующие с воодушевлением рассматривали и примеряли украшения ручной работы от Оксаны Линде (Accessories by Linde). Каждое изделие изготавливается в единственном экземпляре, в технике сутажной вышивки с применением бисера Miyuki, кристаллов Swarovski, драгоценных и полудрагоценных камней.

Успешная дизайнер Анастасия Балак представила лимитированную коллекцию нижнего белья Pure Emotion, выполненную из эксклюзивного итальянского кружева и созданную специально ко Дню всех влюбленных. В Show Room так же была презентована новая коллекция Crocus от бренда UNIQUM. Крокус - нежный предвестник весны, он и послужил инспирацией. В коллекцию вошли не только галстуки-бабочки, но и уже успевшие всем полюбится меховые воротнички и аксессуары из кожи. Шелк, шерсть, мех норки и кожа питона, умело воспроизведенные в аксессуары, несомненно, добавят уникальности вашему образу, а также послужат отличным подарком для любимого человека.

В конце вечера, по традиции, среди гостей были разыграны щедрые подарки от участников Vogue Maison. Образ ведущих создавался в Braavo Ilusalong & Spaa визажистом Лесей Кудрик и парикмахером Светланой Расчесовой.

Комментарии
Copy
Наверх