Джон Траволта — гей?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джон Траволта и Келли Престон.
Джон Траволта и Келли Престон. Фото: AP / Scanpix

Голливудский актер Джон Траволта, зарекомендовавший себя примерным мужем и семьянином, оказался в центре сексуального скандала. Издание National Enquirer опубликовало разгромную статью о нетрадиционной сексуальной ориентации Джона.


Журнал публиковал фотографию, на которой актер целует и обнимает мужчину на трапе частного самолета. Журнал утверждал, что этот человек, который работал в семье Траволты нянькой, на самом деле был его любовником, сообщает портал Kleo.ru

Информацию подтверждает писатель Роберт Рэндольф, который для доказательства правдивости своих слов прошел тест на детекторе лжи. «Джон интересуется только парнями и неоднократно имел с ними секс за спиной у Келли (Келли Престон — жена актера) в течение многих лет. Джон Траволта изменял Келли все эти годы!»,— заявил Рэндольф.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх