Извещения о налоге на землю поступят к концу недели

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Saarm / Sakala

К 15 февраля собственники или владельцы земли в Таллинне получат извещения о земельном налоге, сообщает Раэпресс. 

Не будут высылаться извещения тем, чья сумма налога не превышает 5 евро. От налога освобождаются владельцы площади до 1500 кв.м., а также собственники земли жилищного назначения, если на этой земле расположен жилой дом, в котором собственники независимо от их числа живут согласно записи в Регистре народонаселения. 

Налог в сумме до 64 евро платится единоразово к 31 марта, если же он превышает эту сумму, то он платится в два приема: к 31 марта должна быть уплачена минимум половина суммы, но не менее 64 евро, а остальное - к 1 октября.  

Телефон для справок: 6404454, запрос справки по электронной почте linnavaraamet@tallinnlv.ee või maamaks@tallinnlv.ee. Время приема в отделе стоимости земли  Таллинского департамента  городского имущества в понедельник с 14 до 18 и четверг с 9 до 12 часов по адресу: площадь Вабадузе, 10 ,  III этаж.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх