Змея-искусительница: Дженнифер Лоуренс полностью обнажилась (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лоуренс.
Дженнифер Лоуренс. Фото: DANNY MOLOSHOK/REUTERS

24-летняя Дженнифер Лоуренс, как известно, была очень расстроена утечкой своих личных снимков в Сеть. Звезда долгое время негодовала, рассказывая во всех интервью, как отвратительно себя чувствовала и даже плакала после публикаций фото. Но, кажется, она оправилась и решила раздеться для фотосессии. Знаменитость не смогла отказать в откровенной съемке самому Патрику Демаршелье.

Фото: TVNET/i
Фото: TVNET/i Фото: nstagram.com/jenniferlawrenceinform

24-летняя Дженнифер Лоуренс все время на прицеле у папарацци: множество наград (среди которых «Оскар»), съемки в самых популярных лентах, многомиллионные контракты с модными Домами, безусловно, не дают актрисе возможность сохранять приватность.

Какое-то время назад хакеры выложили в Сеть личные откровенные снимки многих звезд Голливуда, в том числе и Дженнифер. Девушка была в шоке от произошедшего и еще долго оправдывалась за их содержание и яростно высказывалась в адрес хакеров. Однако на днях в Интернете появилась фотосессия со звездой для мартовского номера американского журнала Vanity Fair.

На некоторых снимках, сделанных легендарным фотографом Патриком Демаршелье, тело звезды прикрывает лишь питон, а на других оскароносная красотка предстает полностью обнаженной в бассейне. Может, Лоуренс решила, что раз ее поклонники были в таком экстазе от ее личных фотографий, то стоит их побаловать снимками такого же содержания, но на этот раз профессионального качества?

Как бы то ни было, стесняться Дженнифер точно нечего: актриса в великолепной форме. Понравилась ли вам откровенная фотосессия звезды или вы считаете, что такие снимки за гранью приличия?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх