Эстонская экс-жена «аварийца» Серова: суда не было, Алексей украл ребенка!

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Серов и его бывшая супруга из Эстонии Ирина Качко.
Алексей Серов и его бывшая супруга из Эстонии Ирина Качко. Фото: limon.ee

Вчера в интернете прогремела новость о том, что солист группы «Дискотека Авария» развелся с эстонской телеведущей Ириной Качко и через Таллиннский суд забрал ребенка. По крайней мере, так представил эту историю сам Алексей Серов.

Мы связались с Ириной Качко. Оказавшись в такой непростой ситуации, знакомая многим жителям Эстонии по передаче «Модное утро» телеведущая не жаждет общения с прессой. Единственное, что ответила нам Ирина, так это то, что вся информация о том, что Алексей Серов, якобы через Таллиннский суд забрал ребенка – ложь.

«Это неправда! В Таллинне судов не было. Он просто украл у меня ребенка и все», – сухо прокомментировала Ирина.

Люди, которые знакомы с Ириной, жарко обсуждают эту новость в социальных сетях: «Ира, добрая половина Таллинна за тебя!», «Серов украл ребенка, в Эстонии никаких судов не было», – заступаются подруги Ирины. Конечно, недруги красавицы-блондинки также бурно обсуждают эту историю, и то, что жизнь ее пошла под откос. «Выгнали из «Модного утра», развелась, да еще и ребенка забрали!» – пишут злопыхатели.

Теперь в скандал вмешались и российские звезды. Известный телеведущий Андрей Малахов пригласил Ирину Качко в студию передачи «Пусть говорят». А сегодня утром популярный телеведущий Отар Кушанашвили написал открытое письмо солисту группы «Дискотека Авария» Алексею Серову, в котором призвал исполнителя вернуть ребенка матери.

Фото: SCANPIX

«ДОРОГОЙ ЛЕША, вчерашние съемки одиозной программы «ПУСТЬ ГОВОРЯТ» были посвящены малопонятной, труднопроницаемой и очевидно душераздирающей ситуации в твоей семье... Я и не знал, товарищ, что ты такой многолюбивый: аж цельных три брака. Я и не знал, когда делился с тобой на «ПАРТЗОНЕ» душевной болью, что у тебя самого такие страсти-мордасти», – написал на своей официальной страничке в «Живом Журнале» Отар Кушанашвили (орфография и пунктуация автора сохранены).

Отар рассказал, что на передачу Андрея Малахова, где и сам Отар был гостем, пришла бывшая супруга Серова Ирина. «Твоя бывшая пришла в студию с рассказом о том, что ты не даешь ей видеться с ребенком, неотразимой ПОЛИНОЙ. Надеюсь, это не ты прислал кошмарную девицу, взявшуюся тебя оборонить; вот уж воистину, с такими друзьями враги не нужны. Эта хромая утка упрекнула меня в зависти. МЕНЯ! В ЗАВИСТИ! Это чушь такого же уровня, как если бы кто-то упрекнул ГАРИ БАРЛОУ в том, что он хронический неудачник», – возмущенно написал телеведущий.

Отар Кушанашвили ясно дал понять, что находится на стороне Ирины Качко. Открытое письмо Кушанашвили Серову можно прочитать ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх