Ирина Шейк о разрыве с Роналду: «Мне нужен верный мужчина»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк
Ирина Шейк Фото: SCANPIX

Российская модель намекнула о возможной причине расставания с футболистом.

Российская модель 29-летняя Ирина Шейк дала первое интервью после разрыва с Криштиану Роналду. Красотка не стала откровенничать с журналистами и лишь слегка приоткрыла завесу тайны, пишет портал super.ru.

О причиных расставания с обладателем Золотого мяча Ирина говорить отказалась, но заявила, что ищет верного мужчину: «Что я сейчас ищу в мужчине — это честность. Я ценю тех мужчин, которые верны своим женщинам. Это, наверное, самое важное в любом из них».

Слова сексуальной манекенщицы дали почву для новых обсуждений разрыва одной из самых красивых пар в мире. Поклонники Шейк тут же стали обвинять спортсмена в изменах. Впрочем, сам Криштиану не долго горевал в одиночестве. Пока Ирина закупает дорогое шампанское, чтобы отметить День святого Валентина в одиночестве, Роналду коротает дни в обществе испанской телеведущей Лусией Валлалон. 

Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх