В туристической ярмарке Tourest в Эстонии примут участие фирмы из 22 стран

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Tourest 2014.
Tourest 2014. Фото: Tarbija24

В работе открывающейся в пятницу в Ярмарочном центре Эстонии туристической ярмарки Tourest примут участие около 500 экспонентов из 22 государств, наиболее экзотическими из которых являются Малайзия и Филиппины. 

Генсекретарь организовавшего Tourest Эстонского союза туристических фирм Кристен Лахтейн сказал, что ярмарка способствует развитию зарубежного туризма.

“ Ежегодно мы ждем гостей, который прибывают из все более и более удаленных от Эстонии стран — в этом году это Малайзия и Филиппины, - а также ждем и отечественные туристические предприятия ,” - сказал Лахтейн.

Так же, как и в прежние годы, на ярмарке будут продаваться льготные турпакеты и льготные билеты на поездки. Ярмарка будет открыта до воскресенья.

Крупнейшая в Балтийских странах туристическая ярмарка Tourest открывается 24-й год подряд. В прошлом году в течение трех дней работы ярмарку Tourest , которая является самой посещаемой в Эстонии, посетили 35 994 человека, экспоненты в прошлом году были представлены из 24 государств.

Комментарии
Copy
Наверх