Секс-тренеры опасаются увеличения числа травм после просмотра «50 оттенков серого»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото
Секс. Иллюстративное фото Фото: Reporter.ee

Секс-инструкторы опасаются, что после просмотра нашумевшей эротической ленты «50 оттенков серого» зрители могут зайти в своих экспериментах слишком далеко. Это может привести к большому числу травм.

Неподготовленным парам они советуют для начала пройти инструктаж у секс-тренера. А если уж кто и постесняется это сделать, то не стоит по примеру главного героя картины приобретать для сексуальных утех веревки, проволоку и скотч. Лучше воспользоваться проверенным товаром в секс-шопе, пишет портал argumentiru.com.

Все свои действия нужно заранее обговорить с партнершей, а в случае если ей что-то не понравится, тут же прекратить «игру». Стоит помнить, что элементы садомазо, скорее, отпугнут неопытную девушку, чем вызовут ее ликование. Наручники и плеть могут заставить паниковать и искушенных партнеров, поэтому лучше заранее продумать сценарий нескучной ночи.

Комментарии
Copy
Наверх