Эстонская экс-жена «аварийца» Серова: дочь воспитывает другая женщина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Качко
Ирина Качко Фото: Из личного архива

Бывшая супруга солиста популярной группы «Дискотека Авария» Алексея Серова Ирина рассказала свою версию скандального инцидента, в результате которого их дочь Полина осталась жить не с ней, а с отцом. По словам женщины, ребенок является лишь орудием мести в руках Серова.

В прессе продолжается шумиха вокруг скандальных разборок между солистом группы «Дискотека Авария» Алексеем Серовым и его экс-супругой Ириной за их общую дочь Полину, решением суда оставленную жить не с матерью, а с отцом. Свою версию событий в недавнем интервью представила молчавшая до сих пор Ирина, пишет портал dni.ru со ссылкой на Starhit.

«Вся история – о том, как ребенок стал орудием мести в руках отца. Мы развелись цивилизованно, но друзьями не остались. Нотариально заверили соглашение о том, что Полина остается со мной, а Леша будет брать ее на десять дней в месяц. 20 сентября Алексей забрал дочь, я связывалась с ними по телефону, говорила с дочкой. Но 25-го он перестал отвечать на звонки. Написал SMS: «Как мы и договаривались, я увез дочку в Москву». И добавил меня в «черный список». Хотя ни о чем мы с ним не договаривались!» – начала свой рассказ Ирина.

Тогда бывшая супруга артиста решила бороться за дочь всеми доступными способами. «Я пошла в полицейский участок, показала наше соглашение, мне сказали: «Простите, ничем помочь не можем, отец не лишен родительских прав«». Я была в консульстве, органах опеки, параллельно в панике звонила Леше, его друзьям, семье – безрезультатно. Я искренне хотела достичь консенсуса. Не предавала свое горе огласке несколько месяцев, до последнего надеялась на то, что мой бывший муж образумится, подумает о нашей девочке. Испробовала все мирные варианты: по сто раз звонила с других номеров, писала, просила поговорить со мной… Но Леша жестоко обрывал меня на полуслове, бросал трубку», – продолжает рассказ Ирина.

Далее Ирина поведала, что все же смогла поговорить с дочерью: «Названивая по 100 раз в день, я иногда уговаривала его передать телефон Полине, которая скучает по мне. Мы говорили, и она плакала, но с каждым звонком становилась спокойнее. Такое ощущение, что с Полей поработали психологи. 1 декабря Алексей опять перестал выходить на связь. Я не знала, что делать, обратилась к юристам».

По словам бывшей супруги Серова, для нее решение суда о том, что Полина должна жить с отцом, стало неожиданностью. «Через какое-то время выяснилось, что Серов подал в суд на определение места жительства ребенка, наплевав на нотариально заверенный договор и мои материнские права. Причем судился в Иваново – городе, где родился и знает каждого второго. Судья принял решение без меня, моих представителей, в кратчайшие сроки. Мне сообщили постфактум: суд постановил, что Полина будет жить… в доме мамы Леши! Сам он постоянно на гастролях, так что воспитывать моего ребенка будет другая женщина…» – заключила Ирина.

Комментарии
Copy
Наверх