Чудес не бывает? 62-летняя москвичка родила здорового ребенка!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В московском роддоме при городской клинической больнице №15 имени Филатова произошел уникальный случай. Там недавно приняли роды у 62-летней пациентки.

Галина, так зовут немолодую маму, забеременела при помощи процедуры ЭКО.

Как стало известно журналистам, на такой отчаянный шаг она решилась только потому, что 10 лет назад у них с мужем умер единственный ребенок. Это была для них последняя возможность не остаться в старости без детей.

По словам врачей, беременность протекала хорошо и была доношенной. Разрешилась необычная пациентка в начале февраля при помощи кесарева сечения.

В настоящий момент счастливая мама с дочкой находятся дома - выписали их в обычные сроки, задерживаться в больнице не было необходимости. При выписке женщина на радостях пообещала, что вернется в роддом за вторым ребенком.

Возрастные родители дали своей малышке необычное имя – Клеопатра. Они признались, что в молодости рождение детей воспринимается не так, как в зрелом возрасте. «Она у нас и за дочку, и за внучку», - рассказала Галина по телефону телеканалу «Москва 24».

Комментарии
Copy
Наверх