Фото: в Мустамяэ появится современный центр досуга

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На состоявшейся закладке краеугольного камня нового центра досуга в Мустамяэ мэр Таллинна Эдгар Сависаар констатировал, что район с 66 тысячами населения пока не избалован возможностями культурного проведения свободного времени и вполне заслуживает создания современного центра, подобного тому. который должен появиться менее чем через год на улице Таммсааре, сообщает Раэпресс.

Центр будет сочетать учреждения культуры , например, многозальный кинотеатр, игровые помещения для детей, с возможностями для занятий спортом, среди которых, фитнесс-клуб, кегельбан и пр., а также магазинами, кафе и ресторанами. Между прочим, 95% площадей будущего центра уже нашли арендаторов. Стоительные работы должны завершиться в декабре. Общая площадь центра превысит 21 тысячу кв.м., из которых в аренду будут сдаваться почти 13 500 кв.м.

Комментарии
Copy
Наверх