Съемки продолжения «50 оттенков серого» задержатся

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Автор трилогии Э.Л. Джеймс хочет контролировать написание сценариев для сиквелов. Так что продолжение эротической драмы может выйти на экраны лишь в 2016 или 2017 году.

Не так давно режиссер фильма «50 оттенков серого» Сэм Тэйлор-Джонсон подтвердила, что две последующих книги - «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы» - также будут экранизированы, пишет портал starhit.ru.

Однако сегодня портал Variety сообщил, что съемки сиквелов задержатся по причине того, что автор трилогии Э.Л. Джеймс хочет контролировать написание сценариев. Кроме того, возможно, что писательница намерена попросить заменить режиссера и сценариста будущих картин.

При удачном раскладе, то есть если Джеймс будет корректировать сценарии, то вторая часть драмы выйдет на экраны не раньше конца 2016 года или в начале 2017.

Ранее СМИ неоднократно отмечали, что в процессе съемок у Сэм Тэйлор-Джонсон и Джеймс возникло множество разногласий, касающихся сценария ленты.

Премьера фильма «50 оттенков серого» состоялась 12 февраля. Лента повествует об отношениях студентки Анастейши и миллиардера Кристиана Грея, увлекающегося БДСМ. Экранизация содержит около 20 минут эротического видео.

Комментарии
Copy
Наверх