В Пярнуском заливе пропал рыбак

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рыбаки.
Рыбаки. Фото: Toomas Huik / Postimees

Вчера вечером сотрудники Пярнуского отделения полиции начали поиски пропавшего рыбака. На данный момент поиски результатов не принесли.

Вчера в 20:42 в Центр тревоги сообщили, что недалеко от Пярну в районе Рейу пропал 62-летний рыбак. Как сказал сообщивший, рыбак выехал на рыбалку на мотосанях с прицепом. Пярнуские полицейские и морской патруль спасателей вылетели на поиски на вертолете, пишет Postimees.

Полицейские обнаружили пустой автомобиль с трейлером, который принадлежал мужчине. Спасатели сообщили о неважном состоянии льда в этом районе.

Поиски прекратились после полуночи и возобновились сегодня утром. На данный момент, поиски результатов не принесли. 

Руководитель Пярнуского полицейского участка Андрес Синимери отметил, что при выходе на лед требуется обязательно одевать спецодежду, брать с собой полностью заряженный мобильный телефон, чтобы оперативно вызвать помощь. «По возможности вообще не стоит выходить на лед в районе Пярнуского залива», - сказал Синимери.

Комментарии
Copy
Наверх