Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Из Эстонии в Россию в багажнике микроавтобуса пытались ввезти 250 кг сосисок и сыров

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сыры. Иллюстративное фото.

Специалисты российского ветеринарного департамента (Россельхознадзора) на автомобильном пункте пропуска «Ивангород» предотвратили попытку несанкционированного ввоза на территорию России из Эстонии 247 килограммов продукции животноводства. 

«При досмотре микроавтобуса инспекторы обнаружили в багажном отделении транспортного средства 177 килограммов мясопродуктов (колбасы, сосиски и котлеты) и 70 килограммов молочных продуктов (сыры, масло, йогурты, творог и творожные сырки)», - цитирует пресс-службу Россельхознадзора портал Rus.err.ee. Продукцию вернули в Эстонию.

 

Комментарии
Наверх