Борьба продюсеров: Дробыш разругался с Фадеевым из-за подмышек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Дробыш
Виктор Дробыш Фото: SCANPIX

Конкурентная борьба продюсеров на съемках вокального проекта «Главная сцена» завершилась громким скандалом. Максим Фадеев покинул студию из-за высказываний острого на язык Виктора Дробыша.

Яблоком раздора двух музыкальных гуру стали пять девушек из коллектива Paellera. Виктор озаботился их подмышками и фальшивым пением, о чем и сообщил зрителям в студии, после чего Макс вспылил и объявил бойкот коллегам, пишет портал dni.ru.

Участницы группы исполнили перед строгим жюри кавер-версию хита певицы Шаде. Дробышу их номер категорически не понравился. «Если девушки хотели выступить в стиле Шаде, то это должно было выглядеть по-другому, а то вы все такие чистенькие... Хотя бы сделали макет волос рыжих под мышками! Дать 65-й год такой! Или не надо петь Шаде, да еще так отвратительно», – поморщился продюсер.

Другой участник жюри – продюсер Игорь Матвиенко – моментально отреагировал на категоричное высказывание Виктора. «Макет рыжих волос под мышками» – можно дать такое название группе!» – пошутил продюсер. «Давайте введем в программу рубрику "Фантазии Виктора Дробыша"», – предложил ведущий проекта Гарик Мартиросян.

Солистки коллектива Paellera, услышав такие неприятные для них слова, изменились в лице, а кто-то даже ударился в слезы, но судьи этого не замечали, продолжая вдохновенно шутить на тему подмышек. И в этот момент Максим Фадеев эмоционально заявил, что шокирован поведением коллег.

«Вы, мужчины вроде бы, сидите перед пятью девушками, которые стоят на сцене, и пытаетесь унизить девчонок как только можно! Вы не говорите по делу – о музыке. Говорите вместо этого про подмышки, про платья. Противно слышать это!» – цитирует возмущенного продюсера издание Super.

Когда Дробыш перебил Фадеева, чтобы оправдаться, и пообещал все же проголосовать за коллектив, Максим жестко осадил его. «Положи микрофон! И советую девушкам сказать Дробышу в ответ: «Спасибо, вашего голоса не надо!» – обратился к обиженным участницам группы Paellera разгневанный продюсер.

Пока судьи и зрители переваривали услышанное, Фадеев ушел из студии в гримерку и какое-то время отказывался общаться с коллегами. Как сообщили репортерам члены съемочной группы, позже Максим выдвинул условие: если хамство в адрес девушек продолжится, он покинет съемки.

Комментарии
Copy
Наверх