Nike запретил Роналду выпускать собственные бутсы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: Cathrin Muller/M.i.S/Pixa/SIPA/Cathrin Muller/M.i.S/Pixa/SIPA

Производитель спортивной экипировки Nike запретил Криштиану Роналду заниматься выпуском собственных бутс. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Sport.es.

Компания пригрозила футболисту «Реала» разрывом спонсорского соглашения из-за идеи португальца выпускать бутсы под собственным брендом CR7 Footwear. Роналду пришлось отказаться от этой затеи и ограничиться производством повседневной обуви, чтобы не потерять контракт с Nike.

Ранее спонсор презентовал Криштиану эксклюзивные бутсы, инкрустированные алмазами. Обувь имеет золотистый цвет, а микроалмазы инкрустированы в логотип CR7, который нанесен на бутсы. Подарок был приурочен к получению футболистом престижной награды «Золотой мяч».

Кроме обуви, Роналду также выпускает под собственным брендом CR7 мужское нижнее белье. Стоимость трусов от португальца варьируется от 10 до 30 евро.

Комментарии
Copy
Наверх