Полиция нашла живым потерявшегося в лесу мужчину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Margus Ansu

Сегодня после полуночи полиция продолжила поиски пропавшего мужчины в Тартумаа. Во второй половине дня поиски дали результат, пишет Tartu Postimees.

Мужчина вышел из дома вчера вечером в 18.30 с четырьмя собаками, сообщила Лыунаская префектура. По словам женщины, которая обратилась в полицию, 49-летний мужчина умеет ориентироваться в лесу. Поиски осложнил тот факт, что мужчина не взял с собой мобильный телефон.

Потерявшегося стали искать всеми возможными способами, включая квадроциклы и служебных собак. В конце концов, собаки напали на след мужчины и его питомцев.

Сегодня, в первой половине дня, поступила информация, что мужчина может находиться на одном из хуторов, где он укрылся от холода. Хутор находится в 15 километрах от дома мужчины. В своем походе мужчина умудрился потерять ботинок и замерзнуть.

Ему потребовалась медицинская помощь, но жизни ничего не угрожает. Причиной ухода из дома он назвал ссору с женой. К счастью для мужчины, он наткнулся на добрых людей, которые пустили нуждающегося в дом.

Комментарии
Copy
Наверх