Письмо читательницы: изменяет, пьет и бьет, но бросить его не могу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное
Ссора. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

21-летняя читательница Екатерина рассказала, в каких сложных отношениях сейчас находится.

«Я живу с парнем два года. Прощала ему многое: измены, ложь, рукоприкладство! После всего на данный момент я ему не доверяю, все измены я простила, но не забыла и периодически о них думаю, отчего становится больно и обидно, передает Клео.

Мы ругаемся каждый день, т.к. я напоминаю ему о них. Когда начинается ссора, начинаем с измен, а в итоге заканчиваем всем остальным: бытом, его поступками, словами. Много раз уходила, но он приезжал, просил прощения и обещал измениться, и я, как дурочка, развесив уши, прощала и возвращалась. Но проходило два дня его хорошего отношения, и начиналось все заново.

А сейчас мы вообще не проводим время вместе. Он каждый день, придя с работы, пьёт пиво и ложится спать, когда становится пьяным. И так на протяжении 3-4 месяцев. Я подходила с разговором, но человек просто посылал и отказывался разговаривать. Я разворачивалась, уходила, и он меня ни разу не останавливал и не шел за мной.

Я чувствую, что ему вообще плевать на отношения и на меня в том числе. За все время он ни разу не поступил по-мужски, одни слова, которые ни разу не превратились в действия, я очень устала так жить, устала от безразличия, оскорблений, унижений, и уйти навсегда мне тяжело! Как решить все эти проблемы?»

Комментарии
Copy
Наверх