Галерея: Лондон выбирает «Мисс СССР»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

21 февраля в клубе Dstrkt состоялся первый полуфинал конкурса красоты Miss USSR UK 2015, во время которого определили 13 конкурсанток, которые примут участие в финальном шоу.

Девушек отбирали профессионалы мира красоты и моды. В состав жюри вошли – Мария Погребняк, известная русская модель, дизайнер, а по совместительству посол проекта, популярный фотограф Джо Альварез,  а также миллионер, предприниматель и настоящий плэйбой Дэнни Ламбо.

16 участниц конкурса порадовали жюри и гостей короткими видео о себе, а после проявили себя в конкурсе талантов.

Внимание публики было полностью приковано к девушкам - многие отличились пением и танцами, а некоторые показали гостям шоу, картины и фотографии собственного творения.

Изюминкой шоу стал модный показ от известного эстонского дизайнера Ave Tamme Couture Конкурсантки MISS USSR UK, будучи профессиональными моделями, продемонстрировали коллекцию невероятно красивых и эксклюзивных платьев с особой элегантностью.

Режиссер и постановщик шоу – известный эстонский стилист и телеведущий Анатолий Эйн.

Основатель и организатор конкурса Юлия Титова дала подробные комментарии о конкурсе, которые вы сможете увидеть в ближайших выпусках программы «Модное утро» на канале ТВ3+ Эстония.

Комментарии
Copy
Наверх