Нарвский «Транс» отказался от услуг голкипера Усольцева

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Усольцев.
Сергей Усольцев. Фото: Toomas Huik

На прошлой неделе по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт между нарвским футбольным клубом «Транс» и Сергеем Усольцевым, который на протяжении ряда сезонов являлся основным вратарем в составе «Транса».

В сезоне 2006-2007 на счету голкипера, который отличался довольно жестким стилем игры, был 980-минутный рекорд, на протяжении которых Усольцев держал в неприкосновенности ворота нарвитян. Усольцев пару лет назад уже уходил из клуба, но вскоре был принят обратно.

Как отмечает официальный сайт нарвского клуба, на протяжении текущего сезона Модестас Стонис и Усольцев попеременно делили место в створе ворот «Транса», однако Усольцев нередко уступал в уверенной игре своему напарнику по команде. На место Усольцева в «Транс» пришел 21-летний вратарь Мантас Галдикас (тоже из Литвы).

Среди прочих изменений в составе команды можно отметить возвращение в родной клуб Максима Грузнова, приход в летнее трансферное окно новых игроков: арменина Левона Гасабогляна и Виктора Плотникова из кохтла-ярвеского Лоотуса. Есть у клуба и потери: среди покинувших команд Дайниус Сауленас, вернувшийся в Литву и Армандо Тарлазис, который на прошлой неделе был на просмотре в Польше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх