Галерея: с сегодняшнего дня закрыта улица Маяка, трамваи не будут ходить до осени

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В связи с продолжением реконструкции трамвайных путей на подъеме улицы Лубья и на улице Маяка в Таллинне с сегодняшнего дня и до начала сентября прекратится движение трамваев линий 2 и 4. На этот период предусмотрен замещающий автобус, пишет Tallinncity.

Во время ремонтных работ трамваи 2 и 4 здесь ездить не будут, но будет ходить временный автобус номер 42, который будет ходить по маршруту Вессе – Лайкмаа.

Автомобилистам рекомендуют следить за временно установленными дорожными знаками, так как для них движение будет пущено в обход - через улицу Кивимурру.

«Во время ремонтных работ запрещается парковка на улицах Кивимурру, Маяка и Маяка пыйк, поэтому просим людей выполнять требования парковки, чтобы временный автобус мог свободно двигаться на этих дорогах», - руководитель отдела по организации движения Таллиннского транспортного департамента Тальво Рюйтельмаа.

Комментарии
Copy
Наверх