Яна Тоом благодарит избирателей за оказанное доверие: вместе мы победим

Яна Тоом
, Депутат Европарламента (ЦП)
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Тоом
Яна Тоом Фото: Euroopa Parlamendi liikme Yana Toomi Eesti büroo

Уважаемые жители Ида-Вирумаа, я глубоко благодарна вам за поддержку, оказанную на выборах Центристской партии и лично мне. Четыре мандата из шести, полученные в нашем округе, – это знак огромного доверия, и мы приложим все усилия, чтобы его оправдать.

Да, по итогам выборов центристы заняли второе место, уступив Партии реформ. А с учетом того, что нынешний премьер-министр отказывается сотрудничать с Центристской партией, это отодвигает перемены к лучшему до тех пор, пока мы не войдем в правительство. Однако я уверена, что это случится до следующих парламентских выборов: раскалывающая общество риторика Рыйваса неизбежно докажет свою несостоятельность.

А до тех пор, как и обещала, я продолжу представлять интересы своих избирателей в Брюсселе. Деятельность моего эстонского бюро будет расширена на Ида-Вирумаа, мы также продолжим оказание бесплатных юридических услуг, организацию конкурсов и семинаров.

После  проведенной нами в начале февраля международной конференции «Ида-Вирумаа – европейские ворота» мои коллеги по Европарламенту заинтересовались регионом и его проблемами, и этот интерес необходимо направить в нужное русло.

Пребывание в оппозиции – это подготовка к приходу во власть, а весомая поддержка избирателей обязывает делать эту подготовительную работу хорошо.

Хочу еще раз выразить вам благодарность за оказанное доверие. Вместе мы победим!

Комментарии
Copy
Наверх