Фото: под Таллинном появится очередной торговый центр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Compakt Kinnisvara

Под Таллинном, в Пеэтри, в ближайшее время должен появиться очередной торгово-развлекательный центр. Строительство планируют закончить в 2016 году, пишет Tallinncity.

Compakt Kinnisvara начнет строительство центра уже в текущем году. В новом центре будет располагаться водный центр со всевозможными бассейнами, банями и джакузи. Также под крышей здания будут располагаться теннисные корты и залы для занятий другими видами спорта.

В центре будет продуктовый магазин, ресторан, кабинет семейного врача и аптека. Площадь строения составит 8000 квадратных метра, что почти в семь раз меньше, чем у располагающегося неподалеку торгового центра Ülemistе.

«Жителям поселка Пеэтри необходимо место для занятий спортом и проведения досуга. В настоящее время подобная возможность отсутствует», - сказал представитель Compakt Kinnisvara Майк Тейв, отметив, что именно по этой причине они начнут строительство центра Peetri.

Комментарии
Copy
Наверх