Несчастный случай в торговом центре: ребенок упал с тележки и получил перелом черепа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тележка для покупок Prisma.
Тележка для покупок Prisma. Фото: Sille Annuk

В прошлую пятницу в таллиннском торговом центре Mustika произошел несчастный случай с маленьким ребенком, который упал с тележки для покупок и получил перелом черепа.

Управляющий торговыми площадями EfTEN Capital AS Тоомас Ыун сказал Postimees, что камеры видеонаблюдения засняли произошедшее. «Посмотрев видео, могу сказать, что ребенок сидел в детском кресле, установленном на тележке Prisma», - заявил Ыун.

По его словам, несчастье произошло в тот момент, когда родители выходили с тележкой из лифта. «Когда тележку стали поворачивать, ребенок упал с детского кресла. На видео видно, что мать берет его на руки и пытается успокоить», - описывает Ыун.

Он отметил, что ребенок не был зафиксирован в кресле ремнями безопасности. «Сейчас мы пытаемся выяснить, что точно произошло. Надеемся, что в ближайшее время ситуация прояснится», - сказал управляющий, добавив, что семья с торговым центром на связь не выходила.

Глава отдела коммуникаций Таллиннской детской больницы Тийна Эйер подтвердила, что ребенок получил перелом черепа. Он больше не находится на лечении в медицинском учреждении.

Комментарии
Copy
Наверх