Зенёв за дебютный матч в составе московского «Торпедо» заслужил похвалы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зенёв.
Сергей Зенёв. Фото: ЭФС

Журналист газеты "Спорт-Экспресс" Павел Алешин считает, что эстонский футболист московского "Торпедо" Сергей Зенев хорошо сыграл в понедельник в своем первом официальном матче за новый клуб против пермского «Амкара» (0:0), пишет rus.err.ee со ссылкой на службу новостей "Радио 4".

"Он выделялся хорошим дриблингом, сделал несколько опасных подач в штрафную - с противоположного фланга "Торпедо" подобного не наблюдалось. Мне кажется, что эстонский футболист - хорошее приобретение для москвичей", - сказал о Зенёве Павел Алешин.

"В матче против "Амкара" он оказался если не лучшим, то одним из лучших в составе своей команды", - похвалил футбольный журналист эстонского легионера, который провел на поле все 90 минут.

"Не могу сказать, что у меня в матче против "Амкара" все получалось. Наверное, еще не было такой игры, в которой я был бы собой доволен на 100%", - прокомментировал Сергей Зенев свой дебют за "Торпедо" в гостевом матче.

В следующем матче "Амкар" 14 марта сыграет на выезде с "Уфой", а "Торпедо" днем позже примет на своем поле санкт- петербургский "Зенит".

Комментарии
Copy
Наверх