Звезду фильмов «Такси» арестовали за драку с женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сами Насери.
Сами Насери. Фото: SCANPIX

Французского актера Сами Насери, известного по роли таксиста Даниэля Моралеса в серии фильмов «Такси», арестовали за драку с бывшей женой. Мужчину взяли под стражу в Париже.

По словам источника, близкого к расследованию, 53-летний актер был арестован за насильственные действия в отношении своей экс-супруги Мари Гиллард, пишет портал lenta.ru со ссылкой на La Dépêche du Midi.

18 марта Насери предстанет перед судом за похожий случай. 15 января 2014 года его задержали за избиение другой своей бывшей возлюбленной. Будучи нетрезвым, актер пришел в гости к девушке, чье имя не уточнялось. У них завязалась драка, в конце которой Насери попытался перерезать себе вены ножом для сыра.

Ранее актера не раз арестовывали за нарушения закона. В марте 2014-го он угрожал ножом женщине, а в 2013 году его задерживали за драку с наркоторговцами. Кроме того, в 2011-м актера на 16 месяцев посадили в тюрьму за нападение на молодого человека своей бывшей возлюбленной с ножом.

Комментарии
Copy
Наверх