Фото: Ким Кардашян завидует родной сестре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

По мнению блогеров, светская львица не может смириться с популярностью Кендалл Дженнер.

Младшая сестра Ким Кардашян с успехом покоряет подиумы: 18-летняя Кендалл Дженнер уже считается одной из самых востребованных моделей современности. Если раньше первые полосы бульварных газет занимала супруга Канье Уэста, то теперь ей приходится делить известность со своей не менее успешной родственницей, пишет портал super.ru.

В западных изданиях не утихают слухи о том, что Ким Кардашян нелегко мириться со славой Кендалл. По словам источников в окружении влиятельной семьи, Ким нередко устраивает истерики младшей сестре, напоминая той, что именно Ким сделала Дженнер известной на весь мир.

Неделя моды в Париже, на которой блистала Кендалл, дала новую почву для обсуждения конфликта сестер. На показе Chanel, в котором принимала участие модель, не заметили в первых рядах платиновую шевелюру ее сестры-покровительницы. По словам самой Ким, пропустить мероприятие ее заставила важная встреча. Папарацци, однако, тут же опровергли оправдание молодой мамы: во время показа Кардашьян наслаждалась шопингом в центре Парижа.

Фото: COLLET GUILLAUME/SIPA/COLLET GUILLAUME/SIPA
Фото: COLLET GUILLAUME/SIPA/COLLET GUILLAUME/SIPA
Фото: COLLET GUILLAUME/SIPA/COLLET GUILLAUME/SIPA
Комментарии
Copy
Наверх