Вопрос читателя: почему пульт смартТВ Elion так плохо работает?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andres Haabu

«Компания Elion провела крупную кампанию, рекламируя новый пульт. И вот мы его купили, но он отказывается нормально работать: то с первого раза срабатывает, то приходится по пять раз нажимать, чтобы что-то произошло. Почему этот пульт работает со сбоями?» - поинтересовался читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь AS Eesti Telekom Райго Нойдорф:

«К нам обращалось лишь несколько людей в связи с неисправностями пульта. Наши техники забирали проблемные изделия, чтобы проверить их в лаборатории.

Кнопки могут хуже реагировать на нажатия в случае разряженных батареек. Мы пока не сталкивались с проблемами, связанными с качеством сборки пульта.

Если клиент считает, что его пульт неисправен, а замена батареек не помогает, то мы с радостью по гарантии обменяем его на новый, а затем отправим в лабораторию».

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх